Просим оградить тротуары и входы в подъезд от парковки автомобилей

Результати голосування.

  • Важливо: 116
  • Почекаємо: 5
  • Не важливо: 6

Дайте оцінку даній проблемі.

Важлива Почекаємо Не страшно

Адреса: улица Машиностроителей, 1А

Додано: 2016-11-08 13:39:23

Поділитися:

Статус: Вирішена

Проблема заключается в том, что невозможно нормально пройти по тротуару, обязательно будет припаркован автомобиль, из за чего, приходиться выходить на проезжую часть, по которому ездят машины..Да поток не большой, но он есть! При этом некоторые автолюбители, предпочитают ставить свои "ласточки" прямо у входа\выхода из подъезда под двери (даже если будет свободно место на парковке). Что доставляет еще больше неудобства, так как приходится обходить их машины с разных сторон, не говоря о том, что если потребуется разгрузка\выгрузка крупногабаритного груза речи быть не может, так как это очень сложно сделать из за узкого прохода к подъезду. Молодые родители также вынужденные сначала обойти машину только выйдя из подъезда, а потом идти с коляской по проезжей части, пропуская машины, из за того то на тротуаре припаркованы другие машины. Скоро будет зима и тротуары заставят транспортом, и жителям, придется ходить по льду, как это было в прошлом году! Автолюбители предпочитают ставить свои машины на очищенный тротуар. Я лично наблюдала, как прошлой зимой мужчина сначала шел по очищенному и посыпанному тротуару, на котором стоял авто, после чего он вынужден ступить на проезжую часть и сразу же упал и ударился затылком об лед. Ниже ссылка на фото нашей улицы http://www.ex.ua/299621781342, и предложение как можно сделать ограждение, при этом считаю гор. управления может справиться лучше. Пожалуйста установите тротуарные столбики, бетонные полусферы (возле входа в подъезд)... любой барьер, чтобы люди могли нормально передвигаться. Также обращаю внимание, что у соседней Машиностроителей 1 абсолютно нет такой проблемы, так как по краям установлены клумбы. Очень надеемся на решении нашей проблемы. Спасибо!
Адреса:
улица Машиностроителей, 1А
ФІО:
Ольга Тихонова
Фотографії проблеми:
Слідкують за проблемою:
Ніхто не слідкує за цією проблемою!

Адмін
Адмін 15:30 #
Зверніться до депутатів за якими закріплено Ваш будинок! Це Кобзар Ірина Вікторівна (067) -442- шість п'ять-98 та Марченко Олена Іванівна 050 — 355- п'ять два — 42
Вера
Вера 09:56 #
Сейчас мэрия отдает под застройку домами платную парковку возле рынка — и все 1000 машин которые там стоят будут стоять под подъездами — вот тогда станет точно не пройти и не проехать.
Житель Вишневого 22:42 #
откуда такая информация?
alexey_91
alexey_91 09:30 #
Ось така інфа, малята
Вера
Вера 11:27 #
в данный момент проходит сессия ВМР где дерибанят эту землю и пытаються ее отдать скандальному застройщику из Ирпеня
Влад 23:23 #
Так вишнівчанам і треба! На сесії було 5 активістів проти 20 хлопців з АТО та 25 депутатів, останні ще до виступів громади прийняли рішення здачі землі в оренду забудовнику з Ірпеня.
Завантаження...