Спорт площадка на Машиностроителей 15а

Результати голосування.

  • Важливо: 193
  • Почекаємо: 6
  • Не важливо: 10

Дайте оцінку даній проблемі.

Важлива Почекаємо Не страшно

Адреса: улица Машиностроителей

Додано: 2016-09-21 21:11:48

Поділитися:

Статус: Не вирішена

Добрый день. Я житель города Вишнёвое, которое за последние два года преобразовалось так, что порой челюсть отпадает от той красоты, чистоты которая вокруг. Но всё же есть ещё есть над чем работать. Вот один из этих случаев...во дворе дома Машиностроителей 15а, есть прекрасная спорт площадка. Приятно когда всё больше людей отдают предпочтение турникам, а не алкоголю с сосками в виде сигарет во рту. Вернёмся к проблеме)...на площадке есть всё, что душе угодно, но нет одного и довольно таки банальной мелочи...нету мусорной урны. Есть скамейки, как на площадке так и во дворе дома и людей довольно таки не мало, а вот урны не предвиделось. Обидно когда приходишь на спорт площадку, а там срач такой, как будто после урагана. Так, что собственно проблема в отсутствии мусорных урн на спорт площадке. Спасибо.
Адреса:
улица Машиностроителей
Номер квартири:
23
ФІО:
Нижинкевич Денис Ярославович
Фотографії проблеми:
Слідкують за проблемою:
1
1
Юлия 23:53 # +1
Это предвыборный проект, нет желания его доделать? Там каждый день дети травмируются, потому что под турниками асфальт и бетон. А так красиво на камеру обещали резиновое покрытие и заборчик…
Завантаження...