Тротуар до переезда со стороны Витянской (конечная 820)

Результати голосування.

  • Важливо: 267
  • Почекаємо: 9
  • Не важливо: 19

Дайте оцінку даній проблемі.

Важлива Почекаємо Не страшно

Адреса: улица Леси Украинки

Додано: 2016-06-13 03:49:44

Поділитися:

Статус: Не вирішена

Отсутствует тротуар до переезда со стороны Витянской (конечная 820), на южную сторону нужно идти через гараж, потом по "тропинке" до переезда.
Адреса:
улица Леси Украинки
Номер квартири:
120
ФІО:
Петр Иванов
Слідкують за проблемою:
1
Tim
Tim 15:27 #
Там взагалі потрібно робити розмітку, бо на такому складному перехресті когось таки скоро зіб'ють.
Владимир
Владимир 11:59 #
Да вообще БЕСОВЕСТНЫЕ сидят в МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ столько утром и вечером идут людей по этому участку на конечной 820 да возьмите АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЖРАВШАЯСЯ проблемами ДЕРИБАНА ЗЕМЛИ да решите Людям проблему положите НОВЫЙ АСФАЛЬТ на тротуарную дорожку и сделайте ОСВЕЩЕНИЕ!!!
Завантаження...