Просел асфальт на свеже отремонтированной дороге

Результати голосування.

  • Важливо: 311
  • Почекаємо: 9
  • Не важливо: 27

Дайте оцінку даній проблемі.

Важлива Почекаємо Не страшно

Адреса: улица Красноармейская, 2

Додано: 2016-05-11 13:20:29

Поділитися:

Статус: Вирішена

Всего несколько месяцев как провели капитальный ремонт участка улицы Черновола, а уже проявились дефекты. Немного не доезжая до заправки КЛО (если ехать от переезда) просел асфальт в районе решетки стока дождевой воды. Не заметить сложно. Это явно дефект и его должен устранить подрядчик по гарантии.
Адреса:
улица Красноармейская, 2
Номер квартири:
13
ФІО:
Ялівець Іван
Слідкують за проблемою:
1
1
1
Васильчук Віталій
Тоже видел. Минимум в двух местах по Чорновола.
Вася 23:32 #
Іван, уже вул. Освіти, а не Червоноармійська! А асфальт реально просел, когда едешь чувствуется
Завантаження...