Не вывозят мусор

Результати голосування.

  • Важливо: 26
  • Почекаємо: 0
  • Не важливо: 0

Дайте оцінку даній проблемі.

Важлива Почекаємо Не страшно

Адреса: улица Машиностроителей, 1

Додано: 2017-05-24 14:00:43

Поділитися:

Статус: Не вирішена

Не вывозят мусор на улице Машиностроителей 1-1А Мусорные баки полностью в мусоре, рядом все в мусоре, дополнительный отдел под крупногобариный мусор тоже полностью забит мусорными пакетами
Адреса:
улица Машиностроителей, 1
ФІО:
Ольга Тихонова
Слідкують за проблемою:
Ніхто не слідкує за цією проблемою!
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...