отсутствие освещения вдоль дороги по улице Машиностроителей

Результати голосування.

  • Важливо: 35
  • Почекаємо: 1
  • Не важливо: 1

Дайте оцінку даній проблемі.

Важлива Почекаємо Не страшно

Адреса: улица Машиностроителей

Додано: 2017-03-09 15:55:59

Поділитися:

Статус: Не вирішена

Уважаемая общественность и администрация города Вишневое, большая просьба обратить ваше внимание на отсутствие освещения вдоль дороги по улице Машиностроителей, граничащая с полем села Софиевская Борщаговка. Лишь пару фонарей светится в начале и конце улицы. В связи с обострением криминогенной обстановки в целом по городу и в частности уже известны пару случаев разбойного нападения на граждан в районе улицы Машиностроителей, отсутствие освещения становится очень актуальным. Многим жителям прилегающих улиц страшно ходить в вечернее/ночное время и отпускать своих детей, тем более что рядом находится школа. Наличие освещения так же влияет на эстетический вид нашего города.
Адреса:
улица Машиностроителей
Номер квартири:
142
ФІО:
Курченко Сергей
Слідкують за проблемою:
Ніхто не слідкує за цією проблемою!
Alexey
Alexey 15:57 #
Поддержите пожалуйста петицию, может быть это решит проблему освещения
petition.vyshneve-rada.gov.ua/uk/petitions/sdelat-osveschenye-vdol-dorogy-po-ulytse-mashynostroytelej
alexey_91
alexey_91 18:06 #
Лучше забором от ЖК софии отгородиться
Завантаження...