Поліклініка для дорослих

Рейтинг
0.0
Персонал
0.0
Забезпечення
0.0
Оперативність
0.0

Лікарі: терапевт, гастроентеролог, оториноларинголог, ендокринолог, хірург, травматолог, невролог, онколог, уролог, психіатр, офтальмолог, нарколог.

Режим работи: Пн — Пт — 07:30 — 17:00 Сб, Нд — вихідні

Реєстратура т.(04598) 5-02-20

Рентген-кабінет т.(04598) 5-17-38

Виписка лікарняних листів – (04598) 5-15-82

Психіатр – (04598) 5-18-66

Невропатолог – (04598) 5-16-80

  • 76684
  • Адмін
 

Володимир 18:58 #
Шановні модератори сайту, я був би Вам дуже вдячний (думаю не тільки я) як би Ви доповнили сторінку графіком прийому врачів та умовами (чі потрібні талони, якщо да — то як їх отримати).
Дякую,
з повагою до Вашої роботи.
Житель Вишневого 07:06 # +1
даете 50 грн. и никаких талонов не надо. Как маленькие, Вы в какой стране живете?!:)))
Саша 10:56 #
Вы же эту страну и делаете! Знаю талон нужен к дому обязательно, а травматолог без талона но с карточкой обязательно, брать талон в регистратуре и денег не надо
Саша 11:07 #
К лору обязательно )))
Сами же суете, а потом жалуетесь,
страна у вас не такая!
К стати, к педиатру тоже нужно брать, но подходить и спрашивать какая очередь «живая» или по талонам
Житель Вишневого 15:35 #
я и не жалуюсь, мне лучше дать полтос и попасть без очередей и отношение нормальное. Чем ходить по утрам вбивать талоны и по очередям стоять и не известно ли примут. И вобще талоны это совок, во всем мире уже давно существует электронная очередь, можно с дома записываться.
Адмін
Адмін 23:14 #
Колись так буде і у Вишневому, потрібно тільки обрати на виборах замість вічних «керівників» нових.
Инна 14:53 #
вот и дождались электронных очередей)), ничего не поменялось
Александра 00:54 #
Сборище базарных бомжей, а не врачи— главврача на мыло. Это позорище нашего города
ВІкторія 18:25 #
Добрий вечір, підкажіть, будь ласка, хто знає стосовно благодійних внесків за обслуговування у поліклініці якщо ти не прописаний але проживаєш у місті Вишневому. Їх потрібно платити за кожен візит до лікаря? чи це одноразово на рік? (чесно кажучи якось не дуже весело з температурою бігати по лікарням з цими внесками бо тебе не приймає терапевт без цього папірця.)
Я 09:22 # -1
от 20 до 50 грн за раз. в карман ложите. И можете даже без очереди:)))
Яна 12:18 #
Каждый раз, я с больной ногой так ходила и ладно бы в одном месте платить, так нет же бухгалтерия в одном месте — поликлиника в другом, потом еще разрешение подпиши, честно — готов заплатить и 200 и 300 только бы не испытывать на себе такой сервис. И так по каждой болезни — дурдом, сделайте кассу в поликлинике для не прописанных — чтобы «по- быстрому» можно было к врачам попадать. И кстати, институт прописки уже отменен.
Oksana 16:02 #
У мене маленький шок за благодійні внески! Кожна лікарня і свої правила! Того року обійшла 3 лікарні ,і вдвох беруть внески і відношення ужасне, в одній і гривні не взяли і терапевт чудово надала безкоштовно і шоколадку назад мені вкинула у сумочку, а тут переїхавши знову плати.
Маріна 16:22 #
Ольга Петровна Милевская — хамка в регистратуре, на вопрос с которого часа принимает врач — начинает орать «Завтра, вам что не понятно, что вы хотите еще», это в каких гаражах ищут таких сотрудников? Люди не от хорошей жизни обращаются в поликлинику, но когда на входе сидит такая хамка, котороя вместо того чтоб вежливо ответить время приема врача, начинает грубить — начинаешь задумываться что лучше лишний раз заплатить в частной клинике — чем идти в такую.
Татьяна 11:11 #
Доброго дня. Чи є у Вишневому електронний запис до спеціалістів? Якщо так, то як тди потрапити?
Наталія Найденко
Порадьте терапевта. Або антирейтинг.Дякую.
Марина 11:11 #
Советую обходить стороной травматолога Мочалова — горе-врач, только место в кабинете занимает! Результаты рентгена даже не смотрел, и лечение тоже не назначил, не смотря на то, что обратилась с сильными болями!!!
Я 12:59 #
У меня был вывих мизинца, в другую сторону торчал палец. Этот ккк… сказал что это ушиб пройдет, мазью помаж. Так из за него теперь хожу с кривым пальцем.
Наталия 20:25 #
Как выбрать и составить соглашение с семейным врачом? Есть ли список семейных врачей?
По поводу травматолога-то это конечно не врач и я благодарю бога, что сразу это поняла и пошла в платую клинику, а у него только больничный оформляла.
Сергій 08:43 #
Там в реєстратурі навіть не знають, чи в них в кабінеті фізіотерапії є магнітотерапія
alexey_91
alexey_91 16:40 #
хехе, еще бы пиявок или молитвотерапию требовали в регистратуре)))
Анастасія 07:18 #
Доброго дня, скажіть будь-ласка мені потрібно пройти обстежиння в нарколога і психіатра а також отримати довідки я не місцева це можна зробити в вас?
Вероника 11:59 #
Есть ли у Вас електронная почта?
Оксана 14:24 #
Здрастуйте! Хто може підказати: що необхідно для того, щоби скласти угоду з сімейним лікарем? І як вибрати лікаря?
Інна 15:06 #
Потрібно піти в поліклініку з паспортом і ідентифікаційним кодом. Виберете дікаря по місцю. Процедура підписання займає 15 хв в кабінеті сімейного лякаря.
В 10:28 #
В регистратуре сказали, семейных врачей в Вишневом нет, есть отдельно терапевты и педиатры, реформа может и есть, только не у нас.
Ірина 14:44 #
Як потрапити на прийом до невропатолога
Анна
Анна 19:05 #
Надо взять в регистратуре талон. Талоны выдаются с 7.30. Как показывает практика в 8.00 талонов уже нет ( именно к невропатологу).
Виктория 00:36 #
Добрый день. Хочу выбрать семейного врача для дочки двух лет и для себя с мужем. Может кто подскажет к кому лучше записаться. В Вишневом не очень давно живу и с врачами незнакома. Живу за переездом со стороны Крюковщины. Всем спасибо)))
Юля 12:45 #
Добрый день. Подкажите, можно ли попасть к терапевту на прием, если семейного врача не оформляла?
Эльвира 12:37 #
Персонал поликлиники в Вишневом работает не то что годами, а десятилетиями. При этом каждый из них жалуется «как все плохо» и ни одного из них нельзя заставить сменить место работы. Новому человеку не попасть в сложившийся коллектив, хотя специалистов не хватает, и, как говорят, никто к ним не хочет идти…
Теперь относительно семейных врачей. Я, как и все, выбрала такого врача. А теперь вот начала искать сайт, чтобы записаться — невозможно это сделать… А очень жаль. Расписания приема врачей нет, какова схема посещения специалистов? Она тоже отсутствует.Работайте, уважаемые медики, направляйте выделяемые средства по назначению — и все будет замечательно.
Владимир 12:42 #
Поликлиника собрала в себя всех самых отвратительных людей (не знаю, как врачей, но думаю, такие же) что, когда либо встречались мне в жизни. Недовольные жизнью хамки, начиная от уборщицы, и, заканчивая, администрацией… Инвалидам любой категории посещать это заведение, настоятельно «НЕ РЕКОМЕНДУЮ». Таким «НЕУДОБНЫМ» людям для них," вымотают" все нервы, пока сам не откажется от посещения. Я отдал бы очень много сил и здоровья на то, чтобы разогнали это «стойло» людей, не достойных звания ДОКТОРА, ВРАЧИ… Присоединяюсь ко всем негативным отзывам, написанных ранее....(а, положительных-то и нет)… И, жалею, что не прочитал их до посещения…
И, интересно, видят ли наши отзывы люди, которые могут повлиять на это безобразие? Или наши отзывы только, чтобы помочь друг другу? Кто-то, из местной администрации, интересуется проблемами людей в Вишневом?
И 14:30 #
Рекомендую оставить жалобу на сайте или на горячей линии moz.gov.ua/zvernennja-gromadjan. Я звонила и писала, мне перезванивали из министерства и заведующая поликлиники.
Наталья 00:51 #
ОГАНЯН Л.Е.гастроэнтеролог — хамка с большой буквы, не знаю, какой она врач, потому что даже на порог кабинета не пустила, но как человек стервозна, скандальна, жестока, хамовита, злобна.Очень неприятно сталкиваться с такими людьми, тем более, что они ещё и в белых халатах.
Людмила 10:53 #
эндокринолог есть но не принимает, в регистратуре каждую среду отвечают что талоны будут в следующую среду и так уже второй месяц хожу. Стать на учет с аденомой гипофиза и сопутствующими заболеваниями не могу, анализы на тысячу гривен уже просрочены, к частному врача пойду на консультацию и опять нужно делать повторные анализы. Ну не могут найти врача который ходил бы на работу, то скажите. А то так и буду ходить за талончиком до конца жизни…
Анжелла Петровна 23:07 #
Между прочим, соглашусь по поводу ендокринолога… но как ни странно зав.отделением занимает эту ответственную должность, как-бы она на работе каждый день, но почему-то прием как ендокринолог вести не хочет(а З/П за это получает)… нехорошо… И конечно же есть немного в этой поликлиники высококвалифицированых врачей у которых есть ДОСТАТОЧНО не только ЗНАНИЙ но и желание поделится этим с теми кто нуждается. СОвет главврачу (необходимый)- ОБНОВЛЯЙТЕ! состав молодыми специалистами! теми кто неустал еще от людей и их болезней. Есть трудяжки — выпускники у которых есть знания и желания работать даже на пол.ставки и будут говорить за эти возможности спасибо, не поливая грязью все и всех тем самым недавая возможности новым сотрудникам устоятся на месте.С одной стороны они незнают куда дальше ити и переживают за свои места, с другой-они так много видели что уже устали от людей… и негатив будет только.накапливатся их бездействием… в итоге все равно главвач останется виноват.Так что проводите срочные внутренние реформы…
Тамара 17:49 #
Можливо в когось є інформація про графік роботи травматолога, буду дуже вдячна.
юля 17:11 #
только причем тут новое руководство. если штат останется тот-же
Інна 10:20 #
Підкажіть зі скількох часов приймають кров.
В скільки відкривається лабораторія і коли результат?
Anatoly 00:10 #
У Вишневому є хворі, або підозра на хворобу коронавірусу?
Яя 09:31 #
Я когда болела ковидом, то вызвала скорую. Скорая сказала что без направления участкового меня лечить не будут. (Участковый так и не приехал) направили на мазок, вход за поликлиникой, там целая очередь таких же больных была. Анализ показал что у меня нет ковида. Перестраховалась и купила тест в аптеке. Тест положительный! Такого бардака ни в одной другой поликлинике не видела. В регистратуре хамы! Горите в аду реформаторы сраные!!!
Правосудие пострадавших жильцов города 15:08 #
Резонансное дело в г вишнёвый. Выселяйте убийц безпрельщиков из города вул. Жовтнева 51 кв 98 москаленко Виталик 39 лет Москаленко Наташа 39 убили семью подорвали здоровье остаются безнаказанные. Эти нелюди лишают здоровья убивают беззащитных людей
Ольга 13:56 #
В регистратуре работают проста хамские тетки… чтоб когда у них кто то заболеет к ним тоже так относились.
Еліна 15:29 #
Можливо вони такі озлоблені, що мала заробітня плата? Я вже згодна платити, але щоб відношення було адекватним!!!
Вишнівчанка 08:41 #
В цій лікарні обслуговувалась вже майже 50 років, і моя родина і мої діти, мої сусіди, знайомі. Але завжди було все нормально. Колись були скажені черги, але все минає. Усі лікарі — спеціалісти — і Оганян колись порадила де оперуватися і дуже допомогла; ендокринології; невропатолог; і хірург лікував мого сина, і травматолог — і мене і сина. Допомога була надана якісна так як лікують в інституті Воровського. Терапевти деякі вже не працюють, але великі молодці. Велике вам усім спасибі, усім працівникам. Кожен шукає те що хоче, але я завжди знаходила допомогу спеціалістів. Так що люди не сваріться на лікарів. І не забувайте це державна поліклініка. Лікарі працюють на мізерну зарплату. Може потрібно зробити загальнодержавне медичне страхування, хоча би по 10 грн з особи * на 40 млн населення= зарплата державним лікарям. Будьте усі здорові, бережіть себе і оточуючих.
Вишнивчанка 16:18 #
Целый день в регистратуре не берут трубку. Безобразие. Как записаться к терапевту.
Татьяна 12:28 #
Кто знает хорошего врача ЛОРа? Нужно прочистить уши.
Марина 19:11 #
Тоже в Пульс к ЛОРам ходим всей семьёй
Марина 18:54 #
Давно уже не хожу в эту поликилинику. К терапевту хожу в семейную клинику Пульс в ЖК Пионерский квартал puls.ua/
Ирина 22:54 #
Глуха М.В. новый семейный врач, рейтинг низкий на медкарт24 очень даже заслуженно, потому что врач не компетентен, та даже и не старается вести больных, ты ей рассказываешь одни симптомы, она совсем другое пишет в электронном виде.
Valentyn 14:56 #
Когда принимает (психиатр, нарколог)и как к ним дозвониться, сертификаты взять
Тетяна 13:57 #
Лікарка Лимаренко!!! Не вже так важко повідомити пацієнту про позитивний результат. Ганьба таким безвідповідальним…
Инна 00:00 #
Лікарка Лимаренко!!! и от Ирины подтверждаю тоже претензию к Лимаренко: Ирина 27.01.2021 22:54 #
Глуха М.В. новый семейный врач, рейтинг низкий на медкарт24 очень даже заслуженно, потому что врач не компетентен, та даже и не старается вести больных, ты ей рассказываешь одни симптомы, она совсем другое пишет в электронном виде.# Говоришь одно — печатает свое, даже не осмотрев пациента. Тоже обращаться пришлось в клинику Пульс.
Юрій 12:51 #
По обслоговуваню лікарні дав би чуть нище нуля, звернувся туди по направленю 1 червня записали на прийом 3 червня. Звернувся із-за проблеми, був так закладений ніс і болі, що було важко дихати, боліло горло, дуже важко говорити, не те що ковтати. Але в той день мене ніхто не прийняв, а сказали приїхати через 2 дні. Прийшлося зайнятися самолікуванням. Вирішив поїхати 3 червня і все таки взнати, що у мене і як його лікувати. Приїхав вчасно лікар попросив почекати, прочекав 45 хв., за мною зібралась черга з 4-х чоловік, коли уже нарешті попав в кабінет лікар відповів, що без карти не прийме і відправив в 172 кабінет, там же відповіли, що карти не продають, йдіть купіть на ринок і приходьте, прийшлось звернутись в інше місце…
Василий 10:42 #
Регистратура, как в советские времена не дозвониться такое чувство, что снимают трубку на аппарате, что бы им не звонили. Когда идет вызов просто не поднимают трубку.
Елена 10:09 #
Это просто ужас дозвониться в регистоатуру просто не реально.
Оксана 08:27 #
Я дозвонилась в регистратуру и мне с претензией ответили, что уже год другой номер. Надо уже знать!!! Ответили мне.
Так выложите номер новый!!! Чтобы люди время не тратили.
Артем 11:54 #
Підкажіть будь ласка внутрішній номер телефону, Лікаря-Травматолога-(Мочалова).
Дякую…
Завантаження...