Поліклініка для дорослих

Рейтинг
0.0
Персонал
0.0
Забезпечення
0.0
Оперативність
0.0

Лікарі: терапевт, гастроентеролог, оториноларинголог, ендокринолог, хірург, травматолог, невролог, онколог, уролог, психіатр, офтальмолог, нарколог.

Режим работи: Пн — Пт — 07:30 — 17:00 Сб, Нд — вихідні

Реєстратура т.(04598) 5-02-20

Рентген-кабінет т.(04598) 5-17-38

Виписка лікарняних листів – (04598) 5-15-82

Психіатр – (04598) 5-18-66

Невропатолог – (04598) 5-16-80

  • 23134
  • Адмін
 

Володимир 17:58 #
Шановні модератори сайту, я був би Вам дуже вдячний (думаю не тільки я) як би Ви доповнили сторінку графіком прийому врачів та умовами (чі потрібні талони, якщо да — то як їх отримати).
Дякую,
з повагою до Вашої роботи.
Житель Вишневого 06:06 # +1
даете 50 грн. и никаких талонов не надо. Как маленькие, Вы в какой стране живете?!:)))
Саша 09:56 #
Вы же эту страну и делаете! Знаю талон нужен к дому обязательно, а травматолог без талона но с карточкой обязательно, брать талон в регистратуре и денег не надо
Саша 10:07 #
К лору обязательно )))
Сами же суете, а потом жалуетесь,
страна у вас не такая!
К стати, к педиатру тоже нужно брать, но подходить и спрашивать какая очередь «живая» или по талонам
Житель Вишневого 14:35 #
я и не жалуюсь, мне лучше дать полтос и попасть без очередей и отношение нормальное. Чем ходить по утрам вбивать талоны и по очередям стоять и не известно ли примут. И вобще талоны это совок, во всем мире уже давно существует электронная очередь, можно с дома записываться.
Адмін
Адмін 22:14 #
Колись так буде і у Вишневому, потрібно тільки обрати на виборах замість вічних «керівників» нових.
Александра 23:54 #
Сборище базарных бомжей, а не врачи— главврача на мыло. Это позорище нашего города
ВІкторія 17:25 #
Добрий вечір, підкажіть, будь ласка, хто знає стосовно благодійних внесків за обслуговування у поліклініці якщо ти не прописаний але проживаєш у місті Вишневому. Їх потрібно платити за кожен візит до лікаря? чи це одноразово на рік? (чесно кажучи якось не дуже весело з температурою бігати по лікарням з цими внесками бо тебе не приймає терапевт без цього папірця.)
Я 08:22 # -1
от 20 до 50 грн за раз. в карман ложите. И можете даже без очереди:)))
Яна 11:18 #
Каждый раз, я с больной ногой так ходила и ладно бы в одном месте платить, так нет же бухгалтерия в одном месте — поликлиника в другом, потом еще разрешение подпиши, честно — готов заплатить и 200 и 300 только бы не испытывать на себе такой сервис. И так по каждой болезни — дурдом, сделайте кассу в поликлинике для не прописанных — чтобы «по- быстрому» можно было к врачам попадать. И кстати, институт прописки уже отменен.
Oksana 15:02 #
У мене маленький шок за благодійні внески! Кожна лікарня і свої правила! Того року обійшла 3 лікарні ,і вдвох беруть внески і відношення ужасне, в одній і гривні не взяли і терапевт чудово надала безкоштовно і шоколадку назад мені вкинула у сумочку, а тут переїхавши знову плати.
Маріна 15:22 #
Ольга Петровна Милевская — хамка в регистратуре, на вопрос с которого часа принимает врач — начинает орать «Завтра, вам что не понятно, что вы хотите еще», это в каких гаражах ищут таких сотрудников? Люди не от хорошей жизни обращаются в поликлинику, но когда на входе сидит такая хамка, котороя вместо того чтоб вежливо ответить время приема врача, начинает грубить — начинаешь задумываться что лучше лишний раз заплатить в частной клинике — чем идти в такую.
Татьяна 10:11 #
Доброго дня. Чи є у Вишневому електронний запис до спеціалістів? Якщо так, то як тди потрапити?
Наталія Найденко
Порадьте терапевта. Або антирейтинг.Дякую.
Марина 10:11 #
Советую обходить стороной травматолога Мочалова — горе-врач, только место в кабинете занимает! Результаты рентгена даже не смотрел, и лечение тоже не назначил, не смотря на то, что обратилась с сильными болями!!!
Я 11:59 #
У меня был вывих мизинца, в другую сторону торчал палец. Этот ккк… сказал что это ушиб пройдет, мазью помаж. Так из за него теперь хожу с кривым пальцем.
Наталия 19:25 #
Как выбрать и составить соглашение с семейным врачом? Есть ли список семейных врачей?
По поводу травматолога-то это конечно не врач и я благодарю бога, что сразу это поняла и пошла в платую клинику, а у него только больничный оформляла.
Сергій 07:43 #
Там в реєстратурі навіть не знають, чи в них в кабінеті фізіотерапії є магнітотерапія
alexey_91
alexey_91 15:40 #
хехе, еще бы пиявок или молитвотерапию требовали в регистратуре)))
Анастасія 06:18 #
Доброго дня, скажіть будь-ласка мені потрібно пройти обстежиння в нарколога і психіатра а також отримати довідки я не місцева це можна зробити в вас?
Вероника 10:59 #
Есть ли у Вас електронная почта?
Оксана 13:24 #
Здрастуйте! Хто може підказати: що необхідно для того, щоби скласти угоду з сімейним лікарем? І як вибрати лікаря?
Інна 14:06 #
Потрібно піти в поліклініку з паспортом і ідентифікаційним кодом. Виберете дікаря по місцю. Процедура підписання займає 15 хв в кабінеті сімейного лякаря.
В 09:28 #
В регистратуре сказали, семейных врачей в Вишневом нет, есть отдельно терапевты и педиатры, реформа может и есть, только не у нас.
Ірина 13:44 #
Як потрапити на прийом до невропатолога
Анна
Анна 18:05 #
Надо взять в регистратуре талон. Талоны выдаются с 7.30. Как показывает практика в 8.00 талонов уже нет ( именно к невропатологу).
Виктория 23:36 #
Добрый день. Хочу выбрать семейного врача для дочки двух лет и для себя с мужем. Может кто подскажет к кому лучше записаться. В Вишневом не очень давно живу и с врачами незнакома. Живу за переездом со стороны Крюковщины. Всем спасибо)))
Завантаження...