КП "Вишнівськводоканал"

Рейтинг
0.0
Обслуговування
0.0
Оперативність
0.0
Якість
0.0

Діяльність підприємства:

Галузі по КВЕД

  • Збирання, очищення та розподілення води
  • Розбирання та знесення будівель; земляні роботи
  • Водопровідні, каналізаційні та протипожежні роботи
  • Діяльність автомобільного вантажного транспорту
  • 9722
  • Mir
 

Соколан Юлія
Соколан Юлія 20:32 #
Доброго дня! Я ось зіткнулась з такою проблемою що мої проплати не доходять до водоканалу! Проплачую все через приват 24 так як не маю можливості ходити в касу! Всі платіжки (газ, світло) проходять без проблем, а от водоканал ні! Можливо у когось також була така проблема, як Ви її вирішили? Роздрукувала квитанції, прийшла до них (відпросилась з роботи) а виявилось що вони працюють пару днів в тиждень а з 25-05 взагалі не працюють!?
Анна
Анна 23:24 #
У меня все без проблем походило по воде через приват, индивидуально подойдите с платежами
Александр 16:51 #
Столкнулся, только что, с тем, что в этот раз при указании получателя ВОдоканал в Приват24 указывает другой расчетный счет получателя. Может в этом проблема?
Галина 16:42 #
Доброго дня! Прошу пояснити, що це за погрозливе оголошення висить на вхідних дверях по вул.Жовтневій,51 на рахунок повірки лічильників. З якого дива я маю за власний рахунок робити повірку лічильника, який встановлювався і пломбувався при здачі будинку без моєї присутності? Чому не було оголошення, що водоканал проводить повірку? І раптом оголошення з погрозами про термінову повірку у встановлений період.
Юлія 17:18 #
Раз в два роки потібно робити повірку, у нас будинок здався в 2014р, ми звернулись в службу яка їх проводить, то по грошах вийшло дешевше купити і встановити новий лічильник, що ми і зробили!
Галина 07:53 #
Хто така Юлія і чому вона мені має відповідати, я чекаю відповіді від офіційної особи водоканалу.
Виктор 14:23 #
Присоединяюсь к вопросу Галины. Согласно постановлений Кабмина, замена и поверка счетчиков должна проводиться за счет обслуживающей организации, в данном случае местного водоканала. Что это за депутаты, которые принимают такие решения?! Может быть этих «чучелов» пора переизбрать?!!!
Галина 10:26 #
Навіщо цей сайт, коли ніхто не відповідає на питання? Запитую ще раз, що за оголошення відносно повірки лічильників і на якій підставі?
Дякую.
владимир 14:08 #
1.счетчики: нкру поменяло правила-с 27 ноября 2017 поверка счетчиков учета воды за счет квартировласника такая процедура в киеве(снятие-поверка-установка) около 460гр за один счетчик2.поверка раз в 4 года но общий срок эксплуатации счетчика 10-12 лет(зависит от модели)3.есть вариант поверки без демонтажа(см.объявления на подъезде)4.всегда подскажут в водоканале т.к.этот бизнес(!!!)не допускает чужих
владимир 14:27 #
по оплате через приват 24: лучшей опер.системы в украине нет подобная в ощ.банке полное г.а в авале не лучше вопросе недохода денег до счетов водоканала ищите «маленькую» ошибку в своих операционных действиях оба рахунка водоканала правильные но для самоуспокоеня указывайте тот что в квитанции
Галина 15:56 #
Витяг із Закону, яка відноситься до жителів: Стаття 17. Повірка ЗАСОБІВ вимірювальної техніки, что перебувають в ЕКСПЛУАТАЦІЇ.

Пункт 4. Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (результати вимірювань яких використовуються для здійснення розрахунків за спожиті для побутових потреб електричну і теплову енергію, газ і воду), що є власністю фізичних осіб, здійснюються ЗА РАХУНОК СУБ’ЄКТІВ ГОСПОДАРЮВАННЯ, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.

ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ за своєчасність проведення періодичної повірки, обслуговування та ремонту (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (результати вимірювань яких використовуються для здійснення розрахунків за спожиті електричну і теплову енергію, газ і воду), що є власністю фізичних осіб, ПОКЛАДАЄТЬСЯ НА СУБ’ЄКТІВ ГОСПОДАРЮВАННЯ, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.
Періодична повірка ПРОВОДИТЬСЯ ЗА РАХУНОК ТАРИФІВ на електро-, тепло-, газо- і водопостачання.
владимир 10:00 #
витяг із якого закону? номер? дата? чи не цей закон змінило нкру?
владимир 11:11 #
можливо Закон Украіни «Про комерційний облік тепловоі енергіі та водопостачання» від 22.06.2017р. №2119-VIII так там обслуговує теплоенерго але за рахунок кінцевого споживача але тоді це повінно бути закладено в тарифі?
Алексей 09:59 #
Почему когда в счете учитывалась сумма для ПРОВЕРКИ и РЕМОНТА
и Я платил исправно и вовремя на протяжении 7лет по всем счетам.
Они не разу не пришли и не проверили счетчики.
Хотя были ОБЯЗАНЫ по закону проверять ( по истечению сроков раз в 3-4 года)
и МЫ за это ПЛАТИЛИ, они это не делали…

А теперь эти П… РЫ говорят о проверке в короткие сроки…
А успеют ли эти " мастера " все проверить. УВЕРЕН что нет!!!

Консультируюсь на работе с юристом ( кандидат юрид. наук ) о возмещении
ущерба и компенсации.
Нужно подовать коллективную заяву на мера, директора КП УМГ и водоканала.
Лично я буду подавать заявление в суд, прокуратуру и антимонопольный камитет…
OleGarx 12:43 #
данная проблема актуальна и для жильцов дома 34-Б по Жовтневой..., кто то слепо делает что говорят, кто то не согласен..., в расчетном отделе на ул. Зелена, ты чат, Ширение (которое даже фото делать не дают) и дают номер моб. 066-826-31-03 для поверки за 250 грн/поверяют счетчик на дому…
Анна
Анна 21:08 #
Подскажите причину отключения воды во всем г
Вишневое.
Ольга 21:21 #
Да, воды нет и в ближних к Вишневому ЖК. По информации от сантехника — где-то в Вишневом авария, диспетчер не отвечает на звонки. Какие сроки устранения проблемы и появления воды?
Ольга 21:42 #
Ура, какие-то звуки в кране. Спасибо добрым людям, устранившим аварию и вернувшим воду!)))
Алексей 21:49 #
На машиностроителей 1а как не было, так и нет пока… Ждем и надеемся
Діана 22:53 #
На Молодежной 9а тоже нет воды. Это ужасно, особенно когда дома годовалые детки!!!
Руслан 15:05 #
Как вас назвать ??? сутки нет воды… летом… без предупреждения… нелюди — дайте воду.
Руслан 15:40 #
почему нельзя дозвониться по телефону указанному на сайте? дайте ответ пойдет вода в квартиры?
Лариса 15:55 #
Администрация говорит, что вода сегодня будет после 17.00!
Алена 16:21 #
Об отключении воды нужно предупреждать и сколько ее не будет тоже! Телефоны не отвечают, информацию получить невозможно!!! Люди приходят с работы, а дома ни покупаться, ни приготовить, в магазинах воды нету! Раз отключили без оповещений, закажите машины с водой под дома, чтобы люди могли себя обеспечить необходимым!
Лариса 16:50 #
Я после 17.00 напротив Евразии налила 5л боклашку воды, стоит машина с технической водой!
В администрацию дозвонилась по следующему номеру 0459852644, девушка перезвонила мне в 17.30 и сказала, что включили канализационные насосы, если все будет нормально то в 18.30 начнут включать воду, сначала маленьким напором, эта же девушка сообщила мне адреса где стоят машины с водой!
Анна
Анна 16:56 #
Спасибо за информацию!!!
Лариса 17:09 #
Рада помочь, сама в ожидании воды второй день!
Игорь 17:36 #
18-30 уже наступило, а воды все нет… девушка с АДМИНИСТРАЦИИ пошутила
Лариса 18:11 #
Я ей звонила ещё раз, насосы запустили, воду вот-вот должны дать, людей не отпускают домой, администрация работает и ждёт подтверждения подачи воды!
Позвоните и сами пообщайтесь!!!
Дмитрий 18:20 #
у кого то появилась вода?
Лариса 18:33 #
В акварелях первых пошла вода, напор маленький.
Сергей 12:14 #
Сегодня, 15.11.2018 проводится дезинфекция сетей. Мероприятие нужное, без вопросов. Но почему в рабочий день? Неужели трудно понять, что большинство населения находится на работе, причем в Киеве? Кто должен сидеть в квартире и сливать воду? Почему нельзя организовать в субботу, когда большинство населения дома? Мало того что организовали в рабочий день — еще и время для слива воды указали в середине дня. Это для того чтобы люди отпрашивались на целый день? Обращаюсь к руководству Водоканала.У вас в кабинете случайно не портрет Брежнева висит? Когда перестанете работать по-совковому? Когда начнете для людей? На дворе третье тысячелетие.
Людмила. 17:09 # +1
Новый закон о проверке счётчиков от 29.11.17 года. Это очередной способ залезть в карман к народу. Получается наш народ богатый и будет спонсировать олигархов дальше. На то и рассчитывает наша власть. Интересно, до принятия этого лохотронского закона, в тариф были включены проверки счётчиков, сейчас нет. Так почему же тогда тарифы на воду сейчас не опускаются, а повышаются? Очередной развод на деньги.
Олена 08:03 #
КП «Вишнівськводоканал» повідомляє, що підприємства, приватні підприємці та власники нежитлових приміщень можуть повідомляти показники лічильників по тел. 066-621-40-96, також по Viber за цим номером та на ел. пошту kp_vw1@ukr.net. Рахунки за водопостачання та водовідведення будуть відсилати на ел. адреси, які Ви вкажите.
Анна 10:06 #
жахливі послуги!!! вода ЖАХЛИВА, поки наш ЖК надавав нам воду зі скважини не було проблем, перебоїв, напір був чудовий і якість води хороша.!!! Впевнена, що у 2018 якась диверсія була, щоб примусово на ваші послуги перейти, на жахливі послуги постачання води!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Завантаження...